Головна » 2013 » Червень » 28 » ОТДЫХ В КИРИЛЛОВКЕ!!!
09:36
ОТДЫХ В КИРИЛЛОВКЕ!!!

Как приятно всей семьёй провести свой отпуск на побережье Азовского моря в комфортабельном номере класса "люкс". Поменять свой рабочий костюм на «плавки и шлёпки», временно отключить мобильный телефон и остаться наедине с природой. Провести время на тёплом песочке наслаждаясь безмятежностью морского прибоя и отдалёнными криками чаек то и дело ныряющими за очередной рыбёшкой.
Для тех, кто хочет провести отдых в тишине, без навязчивого сервиса на пляже и шума ночных дискотек мы предлагаем отдых в тихом месте, расположенном на берегу Азовского моря в посёлке КИРИЛЛОВКА на базе отдыха ХАРЬКОВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА «ОБЕРІГ», 60 километров от Мелитополя и всего в 2-х километрах от Кирилловки (по береговой линии) .
Здесь ВЫ сможете за разумные деньги снять комфортабельный люкс номер или целый пляжный домик, расположенный всего в нескольких шагах от моря.

Укрепляем Иммунитет. Азовское Море - Отличный Выбор для Отдыха Ваших Детей!
Отдых на Азовском море полезен для здоровья! Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Лучшая Альтернатива Отдыху в Кирилловке! 
Идеальный Семейный Отдых - У Нас НЕТ Шумных Дискотек и Сотен Людей на Пляже!
Большой выбор номеров на любой кошелёк
Мы предлагаем большой выбор комфортабельных номеров класса "люкс" и "полулюкс" по доступным ценам. Это лучшая возможность для уединённого отдыха всей ВАШЕЙ семьи. У нас ВАМ понравится и ВЫ обязательно вернётесь ещё не один раз!
Территория огорожена и охраняется, бесплатная парковка! Рядом есть магазин, в котором, при необходимости, ВЫ сможете приобрести продукты и напитки. На территории пансионатов есть кафе, где можно заказывать комплексное 3-х разовое питание или приёмы пищи по желанию.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 
067-57-47-138 – КАЛИНИЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ



Переглядів: 1820 | Додав: SK | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: