Головна » 2015 » Вересень » 8 » УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
13:00
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Ректорат, комитет по делам молодежи и спорта, студенческий комитет и кафедра ЮНЕСКО «Философия человеческого общения» и социально-гуманитарных дисциплин приглашают Вас пройти обучение на философских курсах с получением университетского диплома о высшем образовании по специальности «Магистр философии (руководитель)».

Вы имеете уникальную возможность получить очень редкую профессию. За 20 лет своей деятельности кафедра выпустила свыше 400 магистров философии, многие из которых стали признанными руководителям не только в нашей стране, но и в других странах. Вам выпала честь, стать слушателем юбилейного года, когда нашему университету исполняется 85 лет.

Благодаря основным качествам, развиваемым в процессе обучения на курсах, у Вас появится возможность по-новому взглянуть на профессию руководителя и приобрести знания, умения и навыки необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности.

Вы научитесь определять стили руководства, способствующие эффективному взаимодействию с сотрудниками; координировать их и свою деятельность, повышать качество межличностного взаимодействия; находить подход к каждому сотруднику и быть лидером для него; анализировать и разумно использовать собственное время и время своих сотрудников; распределять роли в команде, с учетом возможностей каждого участника.

Вы освоите навыки мотивации и самомотивации, самодисциплины, саморазвития и самореализации.

В ходе обучения будут затронуты такие важные темы как лидерство, личностная и социальная зрелость, формирование команды, развитие персонала, планирование, постановка эффективных целей, стрессоустойчивость, конструктивное разрешение конфликтов и умение использовать их с целью развития и совершенствования, а также функции и качества руководителя и многое другое.

 

На курсы принимаются студенты 3,4,5 курсов, нашего университета. На занятия приглашаются также студенты других вузов Харькова.

 

Запись на курсы проводится до 25 сентября 2015 года.

Более подробная информация размещена на сайте университета.

Справки по телефону: 716-41-56

Эл. почта кафедры ЮНЕСКО: kntusg_unesco@mail.ru

Переглядів: 698 | Додав: Elenapavlyuk88 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: