Головна » 2018 » Жовтень » 4 » 30 вересня в м. Харкові відбувся Перший харківський сімейний форум, організаторами якого був Департамент у справах сім’ї, молоді та спорту Х
08:56
30 вересня в м. Харкові відбувся Перший харківський сімейний форум, організаторами якого був Департамент у справах сім’ї, молоді та спорту Х

30 вересня в м. Харкові відбувся Перший харківський сімейний форум, організаторами якого був Департамент у справах сім’ї, молоді та спорту Харківської міської ради.

В програмі форуми було багато панельних дискусій, майстер-класів, виступи лікаря-педіатра, Президента Східно-Української Академії педіатрії Пенькова А.Ю., кризового та сімейного психолога Борисової Н.П. та інших.

Говорили на актуальні теми: «Вплив стресу на здоров’я та стосунки в сім’ї», «Шляхи забезпечення рівних прав та можливостей жінок та чоловіків в сімейному житті», «Законодавчі новації, спрямовані на формування відповідального батьківства та підтримку сімей», «Як не загубити дитину в інтернеті» та багато інших.

Під час форуму можна було бажаючим отримати консультації фахівців, відвідати зони активності та фотозони.

В роботі форуму взяла участь керівниця Центру гендерної освіти університету, ст. викл. кафедри ЮНЕСКО «Філософія людського спілкування» та соціально-гуманітарних дисциплін Омельченко Г.Ю.

Переглядів: 460 | Додав: SK | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 4
4 Dantekah  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным способом сберегать деньги, покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи за рубежом. Однако перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его использованием.

https://anotepad.com/note/read/nbskbc9x расчетный счет за границей что нужно сдавать в налоговую

=bank=ww

3 Askernom  
0
https://fedorovkarb.ru - Германский регулятор конфисковал криптоматы оператора Shitcoins Club в Германии

http://merchprint.ru - Шарфы-25%

2 Craigriz  
0
Платформа для отжиманий употребляются для отжиманий от пола. Посредством регулируемых упоров возможно имитировать хват, что употребляется на параллельных брусьях, конечно делать упор на разных группах мышц посредством изменения хвата.
Платформа для отжиманий разрешает расширить амплитуду упражнения, а следовательно, повысить нагрузку на мускулы. Используя платформу, вы не травмируете суставы рук, как в случае отжимания «на кулаках» при сравнимой нагрузке.
Скидка 53%. Акция ограничена!!!
Заказать - https://clck.ru/Q5fG5

1 CarlosDyert  
0
https://cardstorm.ru - freshbasecvv

Ім`я *:
Email *:
Код *: